Игра прикольная,правда графон плохой,но мы сдесь не за графикой,а за клоном Fortnite,лучше скачайте creative destruction,мой ник(если что)ToyWinner Ответить
Так и есть если не заходить в телепорт игра показывает окно с предложением что вы скачали apk файл не с официального сайта вот:)) жаль с модом не поиграть )) Ответить
Приветствую вас администрация сайта! После выхода из портала происходит возврат в главное меню пишет соединение потеряно ошибка 47! Есть ли возможность исправить подобное!? Или это сама защита в игре Ответить
Вхожу в портал 3-4 секунды проходит и вылетает в меню пишет нет соединение хотя есть интернет всё подключено и не лагает просто пишет нет соединение исправьте! Ответить
Discussion of Rocket Royale
вылеты при входе в телепорт? Ответить
Заранее спасибо! Ответить