Есть проблема играя за некроманта. Призываемое существо делает слишком много ходов, как только выходишь из комнаты ты уже начинаешь голодать, и из за этого еда заканчивается очень быстро. Ответить
Сраная магия)) комменты стирает Игру прошел. За некроманта прохождение получилось самым легким, черепки сильно выручают(благо прокачиваются вместе с персонажем) Теневой босс сильно разочаровал, сж?г его еще до разбивания кристаллов(и только потом узнал что с ним надо было играть в догонялки, попутно разбивая кристаллы) Проблема с едой решилась этажа с 11.. там уже с гноллов можно неплохо денег набить Ответить
Игра понравилась. Играю в обычную версию, основная проблема - еда. Почти все добытые деньги на нее уходят (городской священник что-то говорил о бесплатном питании.. Или он нас разводит, или это было в прошлом) Ответить
Discussion of Remixed Dungeon: Pixel Rogue
А игра хорошая. Ответить
Игру прошел. За некроманта прохождение получилось самым легким, черепки сильно выручают(благо прокачиваются вместе с персонажем)
Теневой босс сильно разочаровал, сж?г его еще до разбивания кристаллов(и только потом узнал что с ним надо было играть в догонялки, попутно разбивая кристаллы)
Проблема с едой решилась этажа с 11.. там уже с гноллов можно неплохо денег набить Ответить
Прошел раз 10) Ответить