Это точно. Играл в нее давно и она бесила местами, на сложности выше средней и без норм советчика противник будто сразу к бою готов и быстро атакует слишком, да и отовсюду) Ответить
Не до конца понятна система отношения гражданских к нашей миссии, они все равно не годуют даже если у них есть и больницы и школы, и дороги (не лучшее, но и не шлак) и санитарные условия максимум, а они не довольны, это же как мы должны быть недовольны из нашеми та условиями? Мне кажется что это не доработка. Ответить
Дело не в гражданских, вводя инициативы ты просто быстрее стабильности добиваешься,а прикол в мятежниках за которыми бегать надо при том что войск маловато.репутация падает из за отношения захвата мятежниками и твоими стабильными если у них больше ты в ану ты понял. Ответить
Discussion of Rebel Inc.
Мне кажется что это не доработка. Ответить
Но и рашка сейчас ничем не лучше а даже хуже. То ли дело Скандинавия и часть Европы, что живут себе спокойно и припеваючи) Ответить
:-) ;-) :-) Ответить