Установил мод. Включил,ознакомился с управлением, создал бойца, только нажал начать игру и всё зависло, да так хорошо, что даже простая перезагрузка помогла только со второго раза. Еле сумел удалить, планшет не хотел вообще работать. Странно, такое впервые. Наверное дело в прошивке. Графика в игре мне понравилась. Ответить
Discussion of Real Boxing 2
20? и виснет и мод, и оригинал Ответить
Сейчас скачиваю модификацию, гляну. Ответить
Спасибо админам Ответить