Игра крутая, но на любителя. Весила бы она раза на 3 или 4 больше. Шикарная угруха была бы. А так мало неписей и задач, точнее скудно про задания! Ответить
Игра очень годная, спасибо за мод) Жаль, что разработчики давно не выпускали обнов.. Поправили бы хотяб очень сильно кривую навигацию по квестам. А точнее она сломана и вообще почти не работат.. жаль..( Ответить
Discussion of RAVENSWORD: SHADOWLANDS RPG