PUBG MOBILE LITE
PUBG MOBILE LITE
0.27.0
37
All Comments
3.7
Rating

Discussion of PUBG MOBILE LITE

12
13 Aug 2022 id: 325606
Лагающия жалкая подобия лагает даже с Хорошим интернетом играют крысы Не русские.на мобильной интернете от чего игра лагает еще сильнее и в них не реально попасть... Ответить
03 Jan 2022 id: 306930
Мож модик получится сделать на Роял пас там или бедерезарядки там и большой урон оружия либо без отдачи и тд Ответить
19 Sep 2021 id: 295011
Ух. Увидел это Гэ и сразу вспомнил бессмертных скино.д. рочеров с сайгой бл эт позорной и аимом. Вот серьёзно, как будто в го но наступил. Не знаю для кого как эта Х, сляпана вроде как для слабых телефонов, но даже на АсУс рог фоне 2 ЛАГАЕТ ( не так жёстко, но фризы есть ) и это, когда обычный пупК идет на максимальных настройках графики и без фризов, ага да. Оно мёртво. Оно тупо для этих ?, которые тратят бабки - бабки на скины для шл ю х ( персонажа ) и все! Европейский сервер оффнули, оставили только америкосов и индусов; обновы нет уже больше года. ( то, что разраб поменял цифру с 0.20.0 на 0.21.0 это еще ничего не значит, что типо обновы есть и Качайте ) Ребят. Лучше просто не качайте ... Оно не стоит ваших нервов, памяти смартфона / телефона и вашего времени. :( Ответить
08 May 2021 id: 281607
игра хорошая но много вещей за которые нужно донатить. но на игровой процесс это не влияет поэтому все отлично Ответить
08 May 2021 id: 282698
Ты ведь понимаешь что тебе это не сюда писать надо а разработчикам да? Ответить
08 May 2021 id: 285658
Ему не обязательно писать свои впечатления о игре разработчикам Ответить
08 May 2021 id: 286611
Эм бл тут не изменят ни чего а разрабы хотя бы ответят могут а тут бл зачем его отзыв про донат ???? Ответить
08 May 2021 id: 289609
хочет - пускай пишет,тебе то какое дело, куда он написал? Ответить
27 Apr 2021 id: 280485
Мне игра понравилась. К сожалению без доната некоторых скинов не получишь (но разработчикам нужно хоть как то заработать, так что я их не осуждаю). А так всё классно. Ответить
20 Apr 2021 id: 279642
Що в кеші? Сенс моду? Нічого ж не має, який сенс гру сюди викладати? Ответить
10 Sep 2020 id: 251399
Захожу ,через 3-4 сек вылетает(( Ответить
10 Sep 2020 id: 272084
У тебя 1 гиг оперативки. Какой пабг?)) Ответить
10 Sep 2020 id: 274726
Какой пабг у тебя 1 гиг оперативки Ответить
05 Jul 2020 id: 241420
Сделайте мод если это возможно пожалуйста! Ответить
05 Jul 2020 id: 244122
Чувак, это ОНЛАЙН игра, с неплохой защитой.
Какой нафиг мод?
Моды делаются на "оффлайн" игры и то не на все.
И очень, очень редко на онлайн игры, в которых защиты вообще нет. Ответить
13 Apr 2020 id: 224621
Игра топ, оценка 10 Ответить
09 Nov 2019 id: 202738
Не могу зайти в игру. Пишут сервер занят, попробуйте позже. В чём проблема? Уже целый час так. Ответить
09 Nov 2019 id: 274727
Скачивай с плеймаркета Ответить
27 Oct 2019 id: 200763
Норм игра играю 5 дней Ответить
20 Sep 2019 id: 196557
В неё можно играть без интернета? По локальному мультиплееру Ответить
20 Sep 2019 id: 198933
Нет Ответить
09 Sep 2019 id: 195426
Спасибо за эту замечательную игру Ответить
08 Sep 2019 id: 195417
Ответить
08 Sep 2019 id: 195421
Зайди и поиграй. Какое место займёшь. Жду фото с топ1 Ответить
08 Sep 2019 id: 195483
Ответить
08 Sep 2019 id: 195665
В 3-х первых играх боты а остальные игры ужелюди в перемешку с ботами Ответить
08 Sep 2019 id: 200880
В 1 игре бывают боты Ответить
08 Sep 2019 id: 212885
Там только они Ответить
08 Sep 2019 id: 213812
Конечно, читер епер. Ответить
08 Sep 2019 id: 220835
Поиграй на платине либо на алмазе и поймёшь что ботов меньше чем людей я лично играю соло против сквадов я знаю что трудно но всё же убиваю за игру 4 сквада и топ 1 занимаю Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
12