Админы игра суппер и вроде бы все как надо но постоянно вылетает (потеряно соединение с сервером,а так же на локации и которым должен быть доступ его почему то нет выбивает ошибку 8 ) Ответить
кто нибудь скинь кэш из яндекс или что то другое а не mail .ru,я скачал облако mail.ru и сделал авторизация и все ок а скачать из кеша не возможно просит скачать облако mail.ru но я уже скачал и авторизовал что еще? Ответить
Discussion of Prey Day: Zombie Survival
) Ответить
Сделайте нормальную версию Ответить