Ваш мод работает не корекно я хочу зачистить бункер а я немогу потому-что меня убивают хмм как стрнано веть мод называется тупые мобы. А он просто неработает.хотя не работает но чистично на зел и жел лакацыях бравда не дрогают а заражоные тоесть токсичьные зомби наносят урон газом,бымом хз карочь. Блин разрабы взлома зделайте норм мод с меню а не просто с тупыми модами. Ответить
советую читать описание мода ВНИМАТЕЛЬНО, (ps. Чтобы восстановить свой основной аккаунт на этом сайте надо продать душу дьяволу, что я не осилил) Ответить
Да ты непонял модне не работает в зонах пвп я зашол в зону клана 1 и почему не работает я хз веть в писание написано что мод неработает в зонах пвп бункер это не пвп зона. Ответить
Пж добавьте мод меню или деление предметов я задолбался играть уже в поисках этого со********** дерева. Да и с постройкой дома проблемы из за не хватки ресов.ведь в других играх похожих на эту есть меню а в этой почему нет? Ответить
Для подобного рода мода, нужно хорошенько так перелапатить игру в поисках связи уязвисостей, и ещё не факт что защиты нет которая бы сообщяла что игра имеет не свойственные ей улучшения Ответить
Admin разработчик помоги у меня рекламы нет уже 3дня. Переустановил та же проблема. Раньше можно было смотреть рекламу и ускорять производство а сейчас пару раз сделал и все пишется скоро будет но уже 3 дня. В чем ошибка? Кто знает? У кого такая проблема? Ответить
Если бан - то это бан, странный вопрос. Обычно если банят то безвозвратно, хорошо ещё если по алгоритму игры можно создать другой аккаунт. Хотя, зачем нужен взлом когда на нём банят, если головой то подумать. Ответить
Игрушка клевая.бегал бегал убивал зомбиков все хорошо особенно за мод.устал от собирания одних и техже ресурсов.самое класное строить дом.самое ненавяжевое это складировать найденное надо много сундуков делать штоб хранить.устал от собирания ресурсов.что пондравилось ненапрягает можно играть когда захочеш в любое время.голод и вода если нет ее можео выйти потом вернутся в игру опять все полное. Ответить
Discussion of Prey Day: Zombie Survival
Блин разрабы взлома зделайте норм мод с меню а не просто с тупыми модами. Ответить
(ps. Чтобы восстановить свой основной аккаунт на этом сайте надо продать душу дьяволу, что я не осилил) Ответить
Для вас есть предложение. Ответить