Me paso un problema con la versi?n mod y no me dejaba entrar y solo se quedaba en la pantalla de carga У меня была проблема с версией мода, и он не позволял мне войти, и он просто оставался на экране загрузки. Ответить
Бывало и интереснее. На сегодня- некоторые ингредиенты не видны в справочнике. Не все зелья требуются заказчикам. Самые редкие из них даже не имеют названия. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Potion shop: Симулятор Алхимии
У меня была проблема с версией мода, и он не позволял мне войти, и он просто оставался на экране загрузки. Ответить
Вот картина того, что происходит Ответить