Моба не будет скорее всего, но есть приложение PGsharp с помощью которого можно ходить с джостиком , 2 дилемы, не употреьляте часто телепорт и ни в коем случае не авторизируйтесь с гугл аккаунта, ибо может прилететь бан на аккаунт в игры, т к гугл отправляет отчеты о местоположении :) Ответить
Раньше пытался разобраться в этой игре, но сложно когда не знаешь английского языка. Сейчас разработчики русифицировали всю игру, и стало очень интересно охотится за покемонами. Ответить
Discussion of Pokémon GO
Подскажите как сделать такого же бота для телеграмма с файлами как у вас? Ответить
Почему я регаюсь но мне пишет не правильно? хотя всё верно я уже зарегалась где только возможно но не чего не работает Ответить
Добавляйтесь в друзья) онлайн каждый день Ответить