Answer on comment id:397289 ↳ Начал заново и теперь понимаю о чем Вы. Задание Найти ногу в 4_35, но мы, видимо поторопились и уже прошли на 4.41. Так что либо сначала надо начинать, либо это глюк игры. Раньше было такое в верфи Ответить
Наконец-то об но ва. Спасибо. Но... эти 400мб больше часа качались. Когда с плеймаркета или фильмы качаются намного быстрее (100мб мах 10сек, а так обычно 3,4сек) О,и да, спасибо, теперь Алекс покупается. И чел на возд шаре Чарльз. Но игра постоянно проверяет подключение к интернету и выдаёт ошибку если дата перемотана назад более чем на месяц и одну неделю. Ну это не так критично. Ответить
Answer on comment id:397215 ↳ Не понимаю о чем вы. Игру прошёл несколько раз. Про ноги знаю только то что они выпадают с гиен. Про другие ноги не знаю, может просто на автомате проходил. Если все таки Про гиен, то просто ждёте, не переходя в другие режимы игры Ответить
Шаман, Вы когда будете об но вл ять игру, можете сделать так чтобы Алекс покупался. Это конечно не критично, но хотелось бы получить от игры всё) Ответить
Answer on comment id:396112 ↳ Да. Я вот ещё раз прошёл всё и обновил. Последняя глава как обычно началась заново и впринципе играется, но как-тоолько нажимаешь на магазин выдаёт ошибку Ответить
Answer on comment id:396093 ↳ Такая же фигня. Не так страшно, перезапустил и играешь дальше. Но вначале 3й главы, эта ошибка не даст пройти дайше, перезапуск не помогает. Придётся ждать следующий об но вл ен ий Ответить
Answer on comment id:395549 ↳ Не знаю. У меня они сохранены в телефоне. 8 разных версий, начиная с 076. Я всегда начинаю с неё, покупаю карточки всех персонажей, потом обновляю на версию шторми1, покупаю там, потом шторми, потом экзо, итд, и сижу на 086 и жду оьнову, обновляю , персонажи пропадают и начинаю заново и жду опять обнову. А так в игре уже всё прошёл. Если придумаете как передать апк файл, дайте знать Ответить
Почему каждый раз, когда модификация бесплатного магазина работает таким образом, данные в Game Guardian вообще не могут быть прочитаны программой? Ответить
Discussion of Pocket Tales: Выживание
There is no Free Shopping Mod
(╥﹏╥) Ответить
в подземке 4-41 чтоб пройти дальше нужен тапор из сюжетки, а топор я не могу достать потому что мне нужна это нога Ответить
О,и да, спасибо, теперь Алекс покупается. И чел на возд шаре Чарльз. Но игра постоянно проверяет подключение к интернету и выдаёт ошибку если дата перемотана назад более чем на месяц и одну неделю. Ну это не так критично. Ответить
запоролась игра, чтоб пройти по сюжету нужна 2 нога которая выпадает на 35ур в подземке но выпала лишь одна Ответить
🤭 Ответить
21.02.26. 20:13 Ответить
22.02.26
9:40 Ответить
Если придумаете как передать апк файл, дайте знать Ответить
25.02.26
12:31 Ответить