Answer on comment id:338012 ↳ 1. Здесь нет разработчиков. 2. На бесплатной основе - довольствуйтесь тем, что есть. 3. Хотите индивидуальный мод? Стоимость от 10.000 руб. Ответить
Answer on comment id:337516 ↳ К сожалению проблема в том, что не могу даже бой провести с интернетом, игра выкидывает. А VPN сервера заблокированы(((( Ответить
Answer on comment id:336755 ↳ У меня так же было, зашёл на арену с интернетом, сыграл несколько боев, и потом пинтяты в магазе начали появляться Ответить
Знаю про обновления, за это спасибо. Но пройти половину игры и обновить, что то мне не хочется, а если ошибки начнутся или процесс слетит. А так пара новых растений роли не играет. Как пройду полностью всю игру тогда и обновлю. Мне не хочется заново всё это проходить Ответить
Answer on comment id:335902 ↳ скажем так в каждом мире нужно пройти все уровни и в конце будет босс его нужно завалить и тебе дают ключ чтоб открыть следующий мир. сам я уже на половину игры прошёл. Ответить
Answer on comment id:335902 ↳ Нужно проходить игру и они будут появляться по мере прохождения. там много растений, например есть которые предназначены лишь для зимнего сезона и пока ты не пройдешь зимний сезон ты не сможешь их улучшать. Ответить
Подскажите, открыта только египетская пиньята с фоагментами растений. Как открыть другие? Прошёл уже пиратские уровни, но пиньяты новой не появилось. Ответить
В оригинальной PvZ2 вышло типа мини обновления, где проблему с вылетом исправили, если не сложно, можете и здесь мини апдейт сделать(если конечно не сделали) Ответить
Answer on comment id:333146 ↳ Почему неправда?! У меня уровень Арены прокачан до нефритового, поэтому больше плюшек в магазинной пиньяте. Прикрепляю пруф.
Для меня было нереально своими силами пройти эту игру. Я мучалась не один год, чтобы продвинуться с середины хоть немного. Забила на нее лет на 10.
А сейчас скачала мод и смогла, наконец, ощутить, что значит иметь "новые боевые единицы".
Игра должна приносить радость, а не стресс. И тупо тратить реальные деньги на ресурс, который можно попробовать бесплатно и решить, нужен он или нет. Ответить
Незнаю правда, но с интернетом модификация работает, есть в игре три части одна оффлайн а две остальные с интернетом, одна из них арена, и реклама есть. поиграл с интернетом там прикольно и никаких вылетов небыло, почему здесь пишут что будут вылеты, странно. либо мне повезло Ответить
Answer on comment id:332778 ↳ неправда, не 6500 а всего 3000 да и цены на улучшения растений сначала 1000 а потом уже десятками тысяч, и есть уровни в которых без небесных сил не справиться, я про молнии, ветер и снежные шарики, я всё понимаю здесь взломанная версия, а представь себе люди которые играют в оригинальную версию, без Доната хрен и половины игры пройдешь вынужден разбить телефон изза частых неудач ибо опустошать свою карточку Ответить
Answer on comment id:332516 ↳ Основная и наиболее ценная валюта - алмазы. \r\nЧтобы насобирать больше монет, нужно покупать пиньяты в магазине. За каждый набор ты получаешь не только растения, но и 6500 монет. Ответить
Сделайте пожалуйста Золотых монет а не алмазов, а так происходит непонятное, если свернуть просходит вот это на скриншоте и приходится перезапускать. Ответить
Discussion of Plants vs Zombies™ 2
2. На бесплатной основе - довольствуйтесь тем, что есть.
3. Хотите индивидуальный мод? Стоимость от 10.000 руб. Ответить
Про интернет знаю.
Без интернета невозможно играть в 2 вида игр из трех... Ответить
У меня уровень Арены прокачан до нефритового, поэтому больше плюшек в магазинной пиньяте. Прикрепляю пруф.
Для меня было нереально своими силами пройти эту игру. Я мучалась не один год, чтобы продвинуться с середины хоть немного. Забила на нее лет на 10.
А сейчас скачала мод и смогла, наконец, ощутить, что значит иметь "новые боевые единицы".
Игра должна приносить радость, а не стресс. И тупо тратить реальные деньги на ресурс, который можно попробовать бесплатно и решить, нужен он или нет. Ответить