Plants vs Zombies™ 2
Plants vs Zombies™ 2
13.2.1
1268
All Comments
4.2
Rating

Discussion of Plants vs Zombies™ 2

3435363738
28 Dec 2015 id: 68365
Још увек не ради. Могли би га поправити ?? Хвала.

Али осећам своју употребу преводилац превод . Ответить
22 Dec 2015 id: 66143
Не запускается((( Ответить
21 Dec 2015 id: 65609
Обновите а то загружаться не хочет пишет загрузка файлов 0 из 0 mg Ответить
21 Dec 2015 id: 65517
Серьёзно разрабы обновила игру до 4.3.1. Ато эта версия не запускается.ОБНОВИТЕ ПЛИИЗ Ответить
19 Dec 2015 id: 65005
Обновите Ответить
19 Dec 2015 id: 64953
Обновите, пожалуйста, до последней версии! А то даже запускаться не хочет - ошибка загрузки... Ответить
16 Dec 2015 id: 63807
сегодня обнова вышла плз взломайте Ответить
11 Dec 2015 id: 62293
Иконка 4.3.1 другая пожалуйста обновите Ответить
11 Dec 2015 id: 62237
Дорогие админы сегодня вышла обнова на эту игру пожалуйста перезалейте апк прошу. Ответить
10 Dec 2015 id: 61925
Удобней скачать кэш с игры и все работает Ответить
29 Nov 2015 id: 57425
Перезалейте,плиз. А то не работает,дело арке я так думаю Ответить
26 Nov 2015 id: 56419
Дело не в кеше, сам не первый день мучаюсь(( пробовал с play mar.ta скачать и поверх ставить взломанную версию арk, ине чего не получается(( скорее всего глюк в самой взломанной арk, так какс маркета игра идет безпроблем. Уважаемые админы переделайте пож.та арk. ку плиз!!!!!! Ответить
26 Nov 2015 id: 56369
Ребятки, ну переделайте кеш...ну очень поиграть охота..пожалуйста.. Ответить
24 Nov 2015 id: 55815
Что это такое?
Когда захожу в игру, идет загрузка ресурсов, и все. Не загружается! Идет и идет... бесконечная загрузка. Что делать?
Кеш не умею делать! Ответить
24 Nov 2015 id: 56285
Скачиваешь кеш и апк апк устанавливаешь а кеш кидаешь в androed/obb И ты должна кинуть ту папку в которой только 1 файл не архив а файл Ответить
24 Nov 2015 id: 56315
Я не умею делать кеш к играм, и турт уже ничего не поделаешь! У меня файловый менеджер наверное не тот Ответить
23 Nov 2015 id: 55514
Неработает. После запуска приложения пробует загрузить кеш с инета. Ответить
23 Nov 2015 id: 55549
Загрузи с инета Ответить
23 Nov 2015 id: 55687
Непрёт к сожилению. Всё время по нулям. Ответить
22 Nov 2015 id: 55423
Как обновить старую версию игры на новую без потери настроек и всего прочего.Пробовал заменить apk файл но не помогло пишет приложение не установлено пакет с таким названием уже установлен и имеет конфликтующую подпись.В плей маркете не поддерживается и нельзя обновить.Так что есть другие способы обновить игру? Ответить
22 Nov 2015 id: 55559
Ну я тебе скажу как это сделать. Все это легко и просто. Просто поверх старой версии устанавливаешь новую и при этом ничего не удаляя. Понятно все?? Ответить
22 Nov 2015 id: 56275
Ну так я всё делаю так и ничего не получается!! Ответить
22 Nov 2015 id: 56277
Пишет приложение не установлено пакет с таким названием уже установлен и имеет конфликтующую подпись. Ответить
22 Nov 2015 id: 56281
Или ООООЧЕНЬ подробно обьясни как заменить! Ответить
22 Nov 2015 id: 56283
Куда нажать и тд Ответить
22 Nov 2015 id: 56313
Удали оригинал с плей маркета Ответить
22 Nov 2015 id: 55412
Не могу зайти в игру,постоянная загрузка идёт. Что-то перемудрили с МОДОМ! Ответить
22 Nov 2015 id: 55411
Что вы сделали с подсолнухом?Он не даёт солнце,только монеты.Как играть то? Ответить
22 Nov 2015 id: 55410
Хорошая игра Ответить
22 Nov 2015 id: 55407
Пишит, что я не купил приложение
но как!?оно бесплатное же Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
3435363738