Дело не в кеше, сам не первый день мучаюсь(( пробовал с play mar.ta скачать и поверх ставить взломанную версию арk, ине чего не получается(( скорее всего глюк в самой взломанной арk, так какс маркета игра идет безпроблем. Уважаемые админы переделайте пож.та арk. ку плиз!!!!!! Ответить
26 Nov 2015 id: 56369
Ребятки, ну переделайте кеш...ну очень поиграть охота..пожалуйста.. Ответить
Что это такое? Когда захожу в игру, идет загрузка ресурсов, и все. Не загружается! Идет и идет... бесконечная загрузка. Что делать? Кеш не умею делать! Ответить
Как обновить старую версию игры на новую без потери настроек и всего прочего.Пробовал заменить apk файл но не помогло пишет приложение не установлено пакет с таким названием уже установлен и имеет конфликтующую подпись.В плей маркете не поддерживается и нельзя обновить.Так что есть другие способы обновить игру? Ответить
Ну я тебе скажу как это сделать. Все это легко и просто. Просто поверх старой версии устанавливаешь новую и при этом ничего не удаляя. Понятно все?? Ответить
Discussion of Plants vs Zombies™ 2
Али осећам своју употребу преводилац превод . Ответить
Когда захожу в игру, идет загрузка ресурсов, и все. Не загружается! Идет и идет... бесконечная загрузка. Что делать?
Кеш не умею делать! Ответить
но как!?оно бесплатное же Ответить