Мод нерабочий Он выстреливает то количество патронов,которое есть изначально без мода нанося урон Остальные же выстрелы,когда как в оригинале у тебя нет патронов,просто не наносят урон Стреляешь стреляешь по чуваку,а ему похрен,уже 5обойм всадил с огнемета,а он даже не горит.. На реплее,когда ты умер и следишь за противником,видно что он горит от твоего огнемета,но урон не проходит получается что это так,для красоты ты бегаешь и стреляешь Удаляйте мод.. Ответить
И так господа взлом всё же есть. Чтобы взломать надо:1_Скачать старую версию взлома с красной кнопкой админа 2_Там будет окно Level пишем 29 лвл хр 978 3_Потом в окно Gem и Coins пишем 35000 (можно и больше но тогда есть риск быть забаненым) 3_Выходим из игры и переименовываем папку кеша (думаю вы знаете где это (Data и Obb)) 4_Удаляем игру 5_Папки переименовываем обратно 6_Скачиваем и устанавливаем старую ОРИГИНАЛЬНУЮ версию 7_Проходим обучение 8_Далее в плей маркете находите Pixel Gun 3D о обновляете. И о чудо! У вас мноооого монет и алмазов. Ответить
Discussion of Pixel Gun 3D Стрелялки Онлайн
Обновите игру Ответить
Он выстреливает то количество патронов,которое есть изначально без мода нанося урон
Остальные же выстрелы,когда как в оригинале у тебя нет патронов,просто не наносят урон
Стреляешь стреляешь по чуваку,а ему похрен,уже 5обойм всадил с огнемета,а он даже не горит..
На реплее,когда ты умер и следишь за противником,видно что он горит от твоего огнемета,но урон не проходит получается что это так,для красоты ты бегаешь и стреляешь
Удаляйте мод.. Ответить
Меня если что там Дима зовут. Ответить
как нить сохранить данные?! Ответить