кеш можно установить с помощью прил. ZArchiver ищите в интернете Ответить
24 Jun 2015 id: 32781
Я пытаюсь кэш установить а он не идёт Ответить
22 Jun 2015 id: 32551
Мод не рубит Ответить
22 Jun 2015 id: 32511
обновите до 1.0.0.1 androeed Ответить
22 Jun 2015 id: 32504
Клас Ответить
18 Jun 2015 id: 31644
проблема с установкой мода, кинте ссылку на туториал Ответить
18 Jun 2015 id: 31622
Вот такая ситуация почему нет игроков ?? А и добавьте кнопку D все просят Ответить
07 Jun 2015 id: 30002
Просто класс!А во взломанную версию только по началу играть интересно... Ответить
23 May 2015 id: 28237
игра класс жду обновление мы с друзьями только в неё и играем Ответить
19 May 2015 id: 27919
Банят заразы Ответить
09 May 2015 id: 26838
Почти сразу банят (не пускают ни на одну карту) Ответить
06 May 2015 id: 26589
Почему по сети некого нету Ответить
03 May 2015 id: 26320
Спасибо большое, исправили проблему с опытом. Кстати если кто не знал, то аккаунты с версией с буквой "D" были заблокированы Ответить
03 May 2015 id: 26297
Раньше вы сделали мод,где в главном меню в правом верхнем углу буква D.там можно настроить уровень,деньги и т.д.Сделайте его!!!! Ответить
03 May 2015 id: 26310
http://www.androeed.ru/files/reviews-pixel-gun-3d-minecraft-style/page-4.html Прочтите мой комментарий. Да и смысл в таком моде? Денег много, опыт быстро набирается, а что ещё нужно? Ответить
03 May 2015 id: 26424
Ну я быстро поднимался на высокий lvl,а когда надо ставил на 1 или на какой нужно.С Мах-lvl не охото играть Ответить
02 May 2015 id: 26271
Почему по сети некого нету Ответить
26 Apr 2015 id: 25548
Извините, если теперь нет той самой кнопки D, то теперь в игре нужно будет снова прокачивать себе уровни, чтобы открыть себе оружия и их улучшения? Ответить
26 Apr 2015 id: 25571
Ага Ответить
26 Apr 2015 id: 26349
заходи на орену и тупо умерай и каждый раз у тебя уровень в 1 раз больше Ответить
26 Apr 2015 id: 25511
Спасибо большое за взлом шаман. Ответить
21 Apr 2015 id: 24939
Nice игра, вот токо обьясните,мой аккаунт забанили каким то раком просто за то что я себе лвл набивал на выживание?как это можно исправить не удаляя данные Ответить
21 Apr 2015 id: 24928
Помню был мод.В игре в правом верхнем углу была красная буква D там можно настроить уровень,деньги и многое другое.Так вот сделайте его. Ответить
20 Apr 2015 id: 24786
У меня у одного людей с содом на картах нету? Ответить
20 Apr 2015 id: 24783
У меня у одного людей с содом на картах нету? Ответить
12 Apr 2015 id: 23939
Спосибо за взлом мне очень ндравится Ответить
12 Apr 2015 id: 23938
Подскожите как создать клан Ответить
12 Apr 2015 id: 23925
Так-то норм мод работает на зделайте какойнебудь взлом на уровни а то достигать очень долго и скучно Ответить
09 Apr 2015 id: 23663
Это можете версию 9.3.1 поставить где кнопка D была Ответить
05 Apr 2015 id: 23329
Люди, в коментах снизу один хороший человек написал где точно такиеже функции как у кнопки D. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Pixel Gun 3D Стрелялки Онлайн
Прочтите мой комментарий.
Да и смысл в таком моде? Денег много, опыт быстро набирается, а что ещё нужно? Ответить