Мод не работает. Там есть "античит". Если кто заметил, то патроны конечные и кажется что мода нет... Могут забанить, меня забанили навсегда. (Впрочем не повезло) Лучше не рискуйте ведь с вами может случиться тоже самое. (Да и мод не рабочий) Ответить
Discussion of Pixel Gun 3D Стрелялки Онлайн
Как так? Ответить
Я в неё играл в 5 лет мне 10 Ответить
сыграете 2-3 матча с модом и как всегда античит делает свое дело, игра вылетает и снова не заходит. Ответить
Типо,в этом античит? Ответить