Ребят подскажите, можно ли как то поменять мод. А то накопить за 10ть минут игры 300к, это как-то слишком.. сразу интерес к игре пропадает. И работает он и на "купить, и на продать" хотя-бы уменьшить до 100 монет. Чтобы было тяжелее фармить... Ответить
Хз по какой причине, но в режиме "от первого лица" начинаются нефиговые глюки с текстурами (я хз как это назвать). Может подскажете как исправить? Ответить
Новая версия вышла 16 числа. После загрузки данного мода прошёл первые 2 задания и выбило из игры. при следующем заходе в игру только загрузка и выбивает снова Ответить
Привет. После часа игры и двух вылетов стал появляться магазин где просят купить полную версию игры, ребята сделайте пожалуйста возможность псевдо покупки за реал. После ребуда телефона мод работает без активного магазина но спустя время после удачного абардажа нет возможности захватить судно без покупки фулл версии. С уважением. Ответить
Добавьте бессмертие и очки опыта пожалуйста. Чтобы сила артефактов не тратилась, будет вообще замечательно. На земле драться вообще невозможно. Их много ты один. Зелий никаких нету, с далека расстреливают тебя Ответить
Discussion of Tempest: RPG в открытом мире
После часа игры и двух вылетов стал появляться магазин где просят купить полную версию игры, ребята сделайте пожалуйста возможность псевдо покупки за реал.
После ребуда телефона мод работает без активного магазина но спустя время после удачного абардажа нет возможности захватить судно без покупки фулл версии.
С уважением. Ответить