Первый день - полёт нормальный. Не надо за час вкачиваться будто квартиру заложил. И пару проигрышей для вида надо сделать. В этом и палево. Если забанят - отпишусь. Ответить
Играл без проблем, пока не вышел из игры. После выхода игра не включается. Если долго пытаться зайти, то заходит, но минуты через 2-3 снова вылетает Ответить
Ай красавцы ребята, отвечающие за обновы. Я ваши руки целовал. Игра запросила обнову, думал все. Захожу сюда, сверил версии и о чудо! Спасибо Вашей команде за моментальную работу, Вы лучшие! Ответить
Спасибо за обнову! Наконец понял, что чувствуют богатые люди, которые могут пару тыщ баксов просто в игру вдонатить. Это совсем другой игровой опыт, играешь вообще в другую игру. Без доната вынужден был экономить, копить 300 кристаллов, чтобы купить чудовищный шлюп. А здесь на тебе, сразу три под флотилию. Как только уровень позволил, на тебе, и три ледяных брига. И все на топовых прокачках. Уже встретил несколько таких же игроков, заруба была эпичная))) Ещё раз спасибо за ваше дело! Ответить
всё работает, только через минуту начинает всё жестоко тормозить и чем дольше не выходиш тем больше тормозит, становится всё медленнее и медленнее, потом когда выйдеш и убераеш игру ещё дальше пытается грузить и чтото с ней делать, всё ужасно продолжает нагреватся, интернет тормозит всё больше, до перезагрузки, ваще там выскакивают крэши типа крэш сейвов в какойто папке или чтото типо того. Ответить
Found a bug in the game. The game is quite laggy. Unable to play and bounce out of the game. And the device heats up very quickly. Please fix it so it plays smoothly. Ответить
Discussion of Pirate Ships・Строй и сражайся
Если забанят - отпишусь. Ответить
Might look elsewhere Ответить
1.35.1 has been out for weeks and still only 1.34.4 on this site!! Ответить
Спасибо Ответить
Thank you very much Ответить