PickUp
PickUp
1.2.3
128
All Comments
4.5
Rating

Discussion of PickUp

123
06 Jun 2025 id: 388600
Answer on comment id:388587 ↳ Спасибо. Ответить
05 Jun 2025 id: 388587
Answer on comment id:385191 ↳ Добрый вечер, нужно сейв загрузить, в нем будет самое начало и деньги Ответить
14 Feb 2025 id: 385379
Где взлом то сам? Ответить
10 Feb 2025 id: 385191
Здравствуйте, я зашёл в игру и не понимаю. Как тут много денег получить то? Ответить
08 Feb 2025 id: 385131
7 февраля вышло обновление, обновите пж и на сайте, тк кнопка "запрос апдейта" выдаёт что последняя версия выходила 1фев Ответить
04 Feb 2025 id: 384966
Answer on comment id:384965 ↳ Премного благодарен что делаете взломы на старые процессоры. Ответить
04 Feb 2025 id: 384965
Answer on comment id:384943 ↳ Да будет Ответить
04 Feb 2025 id: 384943
Почему нет мода для процессоров arm 7? И он вообще будет? Ответить
28 Jan 2025 id: 384696
. Ответить
27 Jan 2025 id: 384650
Обнова вышла!!!!
Кнопка апдейта говорит что нету Ответить
16 Oct 2024 id: 381339
Answer on comment id:362699 ↳ Его ключом прикрутить надо Ответить
08 Jul 2024 id: 375442
Мод, как и сама игра, хорош.
Только можно сделать так чтобы мод работал и на автосервис? Ответить
28 Mar 2024 id: 367127
Answer on comment id:362699 ↳ ТАК ЗАКРУТИ ЕГО, В ЧЕМ БЕДА? Ответить
25 Mar 2024 id: 366866
Игра хорошая помню играл довным давно,а потом надоела. Сейчас игра изменилась в лучшую сторону. И я решил скачать мод. Слово к моду он рабочий единственное что когда покупаешь запчасти они не продаются. Ответить
22 Mar 2024 id: 366634
Answer on comment id:354474 ↳ Жадо сделал так чтобы кнопка появлялась когда реклама есть, а если есть - то есть Ответить
11 Feb 2024 id: 363211
Не могу купить запчасти как исправить ? Ответить
10 Feb 2024 id: 363052
В принципе там и ничего не изменилось. Только новый тюнинг добавили и все. Жаль что траффика нету(( А то какой то неполный клон My Summer Car. Ответить
09 Feb 2024 id: 362941
Answer on comment id:362699 ↳ А закрутить? Ответить
06 Feb 2024 id: 362699
Я пробувал все хорошо только я заметил минус есть 1 этот руль когда я поставил руль падает, едешь на машине падает руль. Ответить
27 Jan 2024 id: 361811
Answer on comment id:361803 ↳ Я смотрел ничего нету,я уже и перезапускал,ничего не помогает Ответить
27 Jan 2024 id: 361803
Answer on comment id:361735 ↳ Посмотри на столе справа от входа Ответить
26 Jan 2024 id: 361735
Почему я не могу купить запчасти в магазине?нажимаю купить и ничего,хотя деньги есть Ответить
25 Jan 2024 id: 361699
Answer on comment id:361646 ↳ Нечему жизнь не учит... Ответить
shaman
25 Jan 2024 id: 361667
Answer on comment id:361646 ↳ https://androeed.ru/help/&id=id1_14#id1_14
https://androeed.ru/help/&id=id1_17#id1_17 Ответить
25 Jan 2024 id: 361646
Обнова жду взлом Ответить
RTS
13 Jan 2024 id: 360613
Оперативно! Спасибо за обнову! Ответить
13 Jan 2024 id: 360591
Answer on comment id:360454 ↳ Ждём Ответить
13 Jan 2024 id: 360560
Answer on comment id:360454 ↳ Щаман все сделает брат Ответить
13 Jan 2024 id: 360559
Answer on comment id:357405 ↳ Нету и так Ответить
RTS
12 Jan 2024 id: 360519
Ждём… и не забываем запрашивать апдейт Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
123