Ага и мы должны ему платить за асеты ага щяс пусть свой дршик за 50р ест а не получает 300руб за просто так вот спрокет заслуживает уважение. Ведь его делал один человек и это пометка на то что любой человек может научится тому что хочет и з делать так чтоб тебе не стыдно было и другим приятно было а что в пв в пв одни асеты бесплатные и все Ответить
30 May 2020 id: 330551
Пов: ты тупой Кид и не знаешь как тяжело делать игры на мобилки в отличии от ПК Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of PanzerWar-Complete [Patched]