ну пожалуйста, пожалуйста. Сделайте так что бы деньги хотя бы чуть чуть поменьше были :(((( на квесте собрать деньги игра обрывается.... т.к. собирать уже некуда ;( так хочется поиграть Ответить
Приветствую ну что новая версия та же тема.Дорогие взломщики пожалуйста когда будет 1.6.2 оставьте всё кроме денег опять тот же баг.Пожалуйста услышьте нас о Боги Взлома. Ответить
уважаемые модераторы(или кто ломает) переделайте мод пожалуйста. уменьшите количество денег(оставьте только сердечки) не пройти миссиию где надо накопить лавешку))) заранее спасибо)) Ответить
13 Jul 2017 id: 151503
Дошол до уровня где нужно собрать деньги и всё ... дальше нет никаких мисий. И деньги для этой мисии неполучетса собрать что делать. Исправте Ответить
Приветствую благодарю за мод теперь могу покупать элитных докторов,но хотелось чтобы когда будет новая версия мода оставьте только бесконечные золотые сердечки а то на задание "Сборщика средств" у меня не добавляются обычные деньги убери бесконечные деньги и оставить бесконечные сердечки. Ответить
Проблема мода в том, что деньги уходят в минус. Если дойти до задания, где нужно персонал качать, то выдаёт ошибку, мол у тебя денег не хватает. Исправьте, пж. А так игруля класс Ответить
06 Jun 2017 id: 150015
Начните заново, но денег 6000 держите для этого задания! Там немного переигрывать...Я так и сделала.. Ответить
Игра- лучшая в своем жанре. Из тех, что мне довелось увидеть. Наличие мода- огромный плюс, за что огромное спасибо сайту! Но видите ли, в чем минус - в моде персонал получаешь уже максимально прокаченным. Дохожишь по сюжету до задания, где нужно прокачать хоть одного человека из персонала, и застреваешь. Почему? Потому что все они уже качены. Дальше заданий не дают, пока это сюжетное не выполнишь. Вот такие пироги... Ответить
Discussion of Operate Now Hospital - Surgery