в игре же есть привязка к уч.записям. к ним и проивязывайте прогресс. и желательно после устанавливать мод поверх старого мода, если он скачен с одного сайта. Ответить
Разработчики, прошу, если есть возможность то сделайте мод) мы вам будем очень благодарны. А если нет такой возможности то просто так и скажите, а то держите нас в неведении) Ответить
Тоже ищу свежую версию мода, но пока что-то нигде нет. Оригинал обновляют, а вот мод только старый. Если найдёте, напишите мне тоже пожалуйста. Ответить
Хм, однако... Пойду искать. Спасибо за инфу. К слову многих модов здесь нет тогда, как на других сайтах они в наличии. Жаль конечно, хотелось бы на любимом сайте видеть, как можно больше полезного. Ответить
Discussion of Однажды — Визуальные новеллы