За использование мода сразу же дали бан, прям сразу, включил, не прошел даже основу, выключил, велючил и висит бан навсегда за жульничество, просто предупреждаю остальных Ответить
версия 1.5.0 когда играю на этапах появляются зелёные монстры в вине шариков(разных цветов бывают)которые вылазят друг из друга, вообще незнаю что за беда но их появляется очень большое количество, тупо застревает на них и дальше не пройти. какой то глюк. Ответить
удали игру с телефона полностью, потом скачай с сайта. Если у тебя скачан с плей маркета, а потом ты будешь качать взлом, у тебя не скачается, так как игры с плей маркета повторно скачать нельзя. Ответить
Привет,это по сути ты получил бан ,как и я) надо ждать обноаы игры,и соответственно обновы мода,ps это бан за нельгально используемую программу Ответить
Discussion of Nonstop Knight 2 - Action RPG
thanks Ответить
У всех монстров нет задержки скилов и бывают проблемы с боссами перемещаются или исчезают Ответить