В некоторых местах почему то пишет, что в составе несуществующий монстр, типа замените группу тогда пустят на онлайн ... меняла состав, и один фиг тож самое Ответить
Я прошла её(( сразу... Очень плохо, что в онлайне- сразу бан, там столько интересного.... спасибо за мод, и скажите пожадуйста, что, теперь играть в онлайне вообще нельзя ни как? Ответить
13 Aug 2016 id: 119119
Мод рабочий но жалко что в онлайн сразу бан дают,и если можно то верните 9999 в группе как было в прошлых модах,а так спасибо за мод! Ответить
В принципе, по верх мода, нужно орегинал поставить) Я щас попробовала, и у меня все герои перенеслись на норм версию, и о чудо, там онлайн не блок) я элитными там щас лазила Ответить
Заработал мод... ток не пускает ни куда всё равно Ответить
12 Aug 2016 id: 118871
Вы чего развопились!! Если такие гении попробуйте сами онлайн игру взломать .И мод на эту игру не всегда получается, на предыдущий версии все работало Ответить
Discussion of Neo Monsters