Neo Monsters
Neo Monsters
3.0
88
All Comments
4
Rating

Discussion of Neo Monsters

123
18 Apr 2021 id: 279342
Where's the MOD? It's gone. Ответить
27 Jul 2019 id: 189786
Мод не работает. Исправте пожалуйста. Ответить
27 Jul 2019 id: 310354
Ну ты чел, на названию посмотри , там не написано что это мод игра Ответить
25 Jul 2019 id: 189479
Мод не работает, Нету ни огромного урона,ни увеличенного шанса на поимку монстра Ответить
25 Jul 2019 id: 189713
Ну значит не рабочий мод Ответить
25 Jul 2019 id: 310357
Читать научили? Ответить
25 Jul 2019 id: 310358
Мода вообще нет, о чем это ты Ответить
25 Jul 2019 id: 189478
Не работает мод, сделал всё по инструкции. У кого ни будь работает? Ответить
25 Jul 2019 id: 310356
Да, потому что это не мод Ответить
25 Jul 2019 id: 189472
No funciona el mod..... Ответить
25 Jul 2019 id: 189470
К сожалению у меня мод не работает Ответить
25 Jul 2019 id: 310355
Потому что мода нет Ответить
17 Jul 2019 id: 188390
Пожалуйста обновите игру Ответить
06 Jun 2019 id: 182887
Обновите до версии 2.7! Ответить
05 Jan 2019 id: 173347
Обновите пожалуйста мод не интересно играть Ответить
31 Dec 2018 id: 173147
Пожалуйста обновите мод до последней версии Ответить
27 Aug 2018 id: 167562
обновите плизз)) уже вышла версия 2.0. А то уже 2 года с последней обновы прошло. Ответить
29 Oct 2016 id: 132111
Обновите пожалуйста))) Ответить
25 Oct 2016 id: 131521
Обновите пожалуйста. Ответить
21 Oct 2016 id: 130791
Обновите pls ,а то в онлайн не зайти,требует основу. Ответить
06 Oct 2016 id: 128451
Спасибо. Мод вдохнул новую жизнь в игру. Иначе бы бросил Ответить
19 Sep 2016 id: 125813
а фрукты бесконечные народ?:) Ответить
19 Sep 2016 id: 125801
Игра хороша но с самого начала мне дали бан на срвере и из за этого бана я не смог пройти Episode 2(( Ответить
13 Sep 2016 id: 124753
Полность согласен с комментарием пользователя "GhOst (Reload)" . Добавьте в мод бесплатную возможность прокачки монстра до ультра-эволюции(без траты монет/фруктов,и без надобности ингредиентов(других монстров)).Также желательно взломать на бесконечные алмазы,и на антибан(если такое возможно). Ответить
11 Sep 2016 id: 124511
меня тоже забанили, спустя пару дней... поэтому мод лучше не играть Ответить
05 Sep 2016 id: 123597
Забанили за то, что нашли в моём аккаунте что-то не соответсвующее правилам игры. Хотя я играл оригиналом. Значит аккаунты все равно банят после нескольких недель(примерно). Наверное это потому что я не с плей маркета качал. Но очень жаль что онлайн не работает. Ответить
19 Aug 2016 id: 120175
Господа админы))) многие как и я имеют желание позабавиться игрой с модом бесплатной ультра революции))) так как не все ингредиенты легко добыть,например для вкачки основного монстра,нужно добыть остальных трех предпоследней эволюции Ответить
17 Aug 2016 id: 119867
В последней миссии Ответить
17 Aug 2016 id: 119881
О спс! Ты случайно не знаешь можно ли старых со старыми тренерами посражаться?))) я просто про мод не знал и до четвертого тренера четвертого острова добрался))) Ответить
17 Aug 2016 id: 119975
Легенды у тренеров на островах, попадаються иногда... а также в магазине в норм версии за рубины(я когда их покупала, просто на мод устанавливала норм версию) в моде их можно прокачать, а потом опять таки ставив норм версию, эти легенды можно на онлайне брать) Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
123