Это потому что вы не там это пишите! Про такие вещи пишите разработчикам игры на почту, здесь же разработчиков нет... Потому либо подмотайте свои сопельки и помалкывайте тут об этом, либо соберите яйца в кулак и душите разработчиков письмами на почту Ответить
Discussion of Мои деньки в Портии