Рыбалка Улет. Важную деталь заметил когда клюет на поплавок, всё выглядит так натурально аж сразу вспоминаешь лето когда едешь утром черт знает куда и ловишь. ещё и минус, нет блёсен, странно то что когда рыбачить слышно волчий вой, вот интересно не нападет ли на одинокого рыбака. Ответить
Игра хорошая. Но есть проблема. На определенном этапе рыба не ловится. Есть эхолот. Менял локации и наживку. Может дело во времени. Хотя хищники должны ночью ловится. Подскажите что делать Ответить
Discussion of My Fishing World
Заранее благодарю. Ответить
Всё сам делал в оф версию а тут всё на блюдце поднесли Ответить