Ответ Николаю Кляйн: в том и интерес сесть по нормальному и Половить рыбу а не дрюкать по экрану когда рыба не по уровню ни по массе попадает. Хрен вытащиш Ответить
Answer on comment id:388499 ↳ А зачем? Ну поставишь ты сразу 42 уровень ,вместо удочки труба а вместо лески канат, поиграешь минуту и удалишь игру, так как интерес пропадет. Здесь и так помогли, вип есть, куча денег, купил приемник и полетел на луну ловить монстров, там уровень быстро поднимается. Ответить
Ровно год назад, узнал об этой игре... Судя по своему комментарию ниже... И по сей день игру я так и не прошёл. 😁 Зимняя рыбалка теперь реальная а летом тем более и как бы желания нет уже в неё играть. Ответить
Answer on comment id:344611 ↳ а ты радио купи, и вперед на луну на рыбалку, там монстры и они XP дают намного больше чем обычная рыба в реке или озере Ответить
мод вышел с ошибкой(( магазин vip не работает(( просто идёт загрузка и время истекло,а именно там и покупается золото, в прежних модах работало все отлично, уважаемые мододелы исправьте пожалуйста ошибку! Ответить
Именно сам магазин при открытии зависает,грузится и выдает время истекло, а так,что покупать можно я знаю,что работает, проблема именно входа в магазин)) Ответить
Нету мода на бесплатные покупки ОБМАН если это я чего-то не понял то скажите ну просто я скачиваю игру захожу прохожу обучение и всё просто скачал оригинал Ответить
Discussion of My Fishing World