Как скачивать??? Нажимаю скачать и выдаю оригинал, кеш и кеш[мод: много денег] я нажимаю скачать кеш[мод:много денег] скачиваю и перехожу в файловый менеджер потом устанавливаю и мне пишут открыть как ну в общем поняли.. (видимо воспринимает на самом деле как кеш... исправьте пож. Ответить
Извини что отвлекаю, но у меня есть кое-какой вопрос. Как мне установить игру с модом, если я нажимаю скачать, и мне выдают оригинал и два кеша: обыкновенный и [мод: много денег]. Я нажимаю на второй кеш там где взлом и начинаю скачивать..скачается, потом я хочу установить игру но не могу: файловый менеджер принимает мод как в реале за КЕШ! Если это отпечатка, то как установить игру, а если это так и должно быть, то как мне еще поступить чтобы установить игру??? Подскажи пожалуйста если можешь..... Ответить
Discussion of Моя кофейня — ресторан мечты
ОБНОВИТЕ УЖЕ. Ответить