Discussion of MudRunner [Unlocked/мод меню]

345
22 Jul 2020 id: 244148
Помню на компе играл :D Ответить
22 Jul 2020 id: 244142
Это просто шедевр, не без минусов,но шедевр. Игра крутая,лучше нет в данном сегменте. Ответить
22 Jul 2020 id: 244139
Сейчас поюзаем, потом отпишусь Ответить
20 Jul 2020 id: 243718
Большое спасибо! Игра крутая, нет слов Ответить
20 Jul 2020 id: 243696
Caraca finalmente esse jogo saiu com um mod espero muito tempo por isso valeu Ответить
19 Jul 2020 id: 243639
Черный экран в игре.карта м меню работают Ответить
19 Jul 2020 id: 247705
У меня на планшете, digma plane 1541E mtk 6735 mali 720 также история Ответить
19 Jul 2020 id: 243516
Спасибо большое. Долго ждал данную игру. Ответить
18 Jul 2020 id: 243458
ну проверим, может и хороший сим. Ответить
18 Jul 2020 id: 243382
Что делать если игра тормозит,на 90% загрузки? Ответить
17 Jul 2020 id: 243278
Спасибо) Игра, просто бомба. Ещё бы мультиплеер по вай-фай добали, цены бы ей не было. Ответить
17 Jul 2020 id: 243838
Нету кооператива Ответить
17 Jul 2020 id: 243839
Нету кооператива( Ответить
17 Jul 2020 id: 245949
А разве кто то говорил что будет кооператив с релизом игры!? Ответить
17 Jul 2020 id: 246478
Описание прочитал или просто пролистал, и установил? Написано, что кооператив, вот я и написал, что нету кооператива... Ответить
17 Jul 2020 id: 243269
Як зайти в магазин?
Пише що треба перевірити інет. Ответить
17 Jul 2020 id: 245950
Но тут дорогой друг тебе прямая дорога в плей маркет :-) Ответить
17 Jul 2020 id: 243253
Да ладно! Вы её добавили! Спасибо! А свободная езда работает? А то на других сайтах скачивал, там чё то со звёздами напутоно! Пишет выберети хотябы один грузовик Ответить
17 Jul 2020 id: 243221
Всё работает отлично. Возможно для запуска игры требуется хорошее железо, а это как минимум снап 700 серий и оп памяти не меньше 4 гиг Ответить
17 Jul 2020 id: 243250
660 снап, полёт нормальный. Ответить
17 Jul 2020 id: 243804
Mali-T830 зашла легко,даже на 2ГБ оперативы Ответить
17 Jul 2020 id: 243218
У кого то грузится игра? у меня стоит на 90 процентах и вылетает с игры.установил правильно. Ответить
17 Jul 2020 id: 282384
Та же хрень... Что делать и как быть. Поиграть то очень хочется Ответить
16 Jul 2020 id: 243189
хрень темный экран, не видно куда ехать Ответить
16 Jul 2020 id: 243134
Крутая игра, играл на ПК. Ответить
16 Jul 2020 id: 243107
Не очень люблю гонки по бездорожью,но эта игра зашла. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
345