После нового мод меню все очень коряво работает, режим бога не работает, ты получаешь урон от 2 спецприема, было бы супер если бы старое мод меню осталось Ответить
Answer on comment id:376169 ↳ Я не заливаю файлы, а моддеры не просматривают 40 тысяч публикаций на предмет новых комментариев ежедневно. О том как обновляются игры на сайте было написано миллиард раз и информацию об этом можно найти за 2 минуты. Ответить
Во время игры вылезает табличка "Приложение не отвечает". Игра не фризит, все плавно, но эта табличка очень часто вылезает. С маркета у игры нет проблемы такой. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of MORTAL KOMBAT: Файтинг
Или у вас выходной??? Ответить
Всегда на след день уже была в чём проблема Ответить