MORTAL KOMBAT: Файтинг
MORTAL KOMBAT: Файтинг
7.2.1
504
All Comments
4.1
Rating

Discussion of MORTAL KOMBAT: Файтинг

123
16 Apr 2026 id: 397904
MK Mobile — Официальные примечания к обновлению 7.2.1


Приветствую, бойцы! В патче 7.2.1 исправлены несколько проблем, появившихся в обновлении 7.2. Вот полный список исправленных ошибок:

Исправлены ошибки: ПЕРСОНАЖИ
Кошмарное Кожаное Лицо — теперь он помогает противнику в атаках, когда тот оглушен, независимо от источника эффекта оглушения (например, специальная атака или эффект экипировки).
Урон Шао Кана из фильма MK II теперь корректно зависит от экипировки, наносящей урон по площади.
MK11 Саб-Зеро — Теперь его командная пассивная способность корректно срабатывает для его товарищей по команде, а не только для него самого.
Исправлены ошибки: ОБЩИЕ
Учетная запись WB Games — Исправлена ​​ошибка, приводившая к неудачным попыткам входа в систему с использованием учетной записи WB Games на экране запуска игры.
Башня Шао Кана — Исправлена ​​ошибка, из-за которой при повторном прохождении Башни Шао Кана после первого прохождения игроку начислялось 1 очко талантов.
Башня Шао Кана — Исправлена ​​ошибка, из-за которой некоторые игроки не могли попасть в Башню Шао Кана после первого прохождения. Ответить
16 Apr 2026 id: 397893
Недоступно в вашей стране. На плей маркете Ответить
01 Apr 2026 id: 397492
Игра не запускается, идёт бесконечная загрузка Ответить
04 Feb 2026 id: 396054
Дня 4 поиграл с читами и при очередном входе получил бан и хз на какой срок. Только собрал команду из золотых карточек и стал подниматься в испытании...
Мод понравился, всё работало, но не долго. Ответить
22 Nov 2025 id: 394222
Есть кто шарит где банят за читы? Где их не юзать лучше чтобы бан не прилетел Ответить
17 Oct 2025 id: 393234
Гугл плэй в России с 2025 года недоступен, поэтому зайти в него и поставить эту игру на скачивания не получится. Так же в некоторых играх невозможно авторизоваться через Гугл аккаунт. Ответить
14 Jul 2025 id: 390068
Нужно играть в версию 1.21.0 без интернета, много денег и душ😀 Ответить
13 Jul 2025 id: 389983
Тоже заблочили на второй неделе использования, хотя играл только в башни, без столкновения миров. Хз кароче, античит жёстко палит даже без PvP. Ответить
30 Jun 2025 id: 389489
Ну первый раз открылась, потом сбои, почему Ответить
27 Jun 2025 id: 389358
Answer on comment id:389314 ↳ Уже выкатили обнову надо было только подождать. Ответить
26 Jun 2025 id: 389314
Где обнова Ответить
21 May 2025 id: 388138
Скажу по чесноку, хоть используй мод в столкновении миров хоть нет, все равно блокируют((( уже второй раз Ответить
12 May 2025 id: 387935
Answer on comment id:387923 ↳ Скорее всего от того, что вип брал. Ответить
11 May 2025 id: 387923
Answer on comment id:387482 ↳ Потому что его надо аккуратно использовать, не в войне фракций(ну, в столкновении миров, как это сейчас называется) Ответить
01 May 2025 id: 387625
Мне через неделю заблокировали Ответить
24 Apr 2025 id: 387482
Заблокировали...печалька... Ответить
11 Apr 2025 id: 387164
Все работает, спасибо. А вот видео рекламу просматривать нельзя Ответить
01 Apr 2025 id: 386898
Answer on comment id:386896 ↳ Ну тут лучше вам такую информацию уточнить уже в службе поддержки игры, хотя у меня мод, реклама раз в день, 10 просмотров и потом через 24 часа обновление, можно вроде ещё за дуги обновить и снова посмотреть, но думаю служба поддержки сможет вам дать ответ Ответить
01 Apr 2025 id: 386896
Answer on comment id:386829 ↳ Неа... К сожалению не работает... Создал учëтную запись, включил VPN и всё равно ничего((( Ответить
29 Mar 2025 id: 386829
Answer on comment id:386820 ↳ Реклама есть, я лично смотрю каждый день,обновление раз в сутки,почитайте как устанавливать и главное, это войти в свой аккаунт, чтобы сохранить прогресс, возможно, как вариант, vpn используйте Ответить
29 Mar 2025 id: 386820
Спасибо за мод, всё работает отлично. У меня вопрос, в игре нет возможности просматривать рекламу, из-за чего нельзя получить некоторые призы. Это из-за мода, как я понимаю? Ответить
28 Mar 2025 id: 386801
Answer on comment id:386800 ↳ Да, но все равно вылетает Ответить
28 Mar 2025 id: 386800
Answer on comment id:386781 ↳ Разрешение моду дали на всплывающий экран? Ответить
28 Mar 2025 id: 386781
Сразу вылетает Ответить
27 Mar 2025 id: 386739
Answer on comment id:386731 ↳ К сожалению упустил этот момент, а теперь не могу войти, т. к. требует обновление, поэтому и спрашивал... Ответить
26 Mar 2025 id: 386731
Answer on comment id:386720 ↳ Прогресс весь в учётке, зарегестрируйтесь в игре и прогресс будет в аккаунте Ответить
26 Mar 2025 id: 386720
Доброго времени суток! Вопрос, если оригинал обновлён и он не встаёт на мод, то, если я удалю мод и поставлю оригинал, то прогресс в игре не сохранится же? Ответить
22 Mar 2025 id: 386612
Answer on comment id:386611 ↳ Если разрешение не дашь конечно вылетит, проблема с вашим телефоном, дело не в моде Ответить
22 Mar 2025 id: 386611
Просит дать разрешение на оверлей, а телефон не даёт это сделать, не запускается, вылетает. Ответить
13 Mar 2025 id: 386330
Answer on comment id:386174 ↳ Да Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
123