Ещё один очень нервирующий момент, когда проигрываешь игра перезагружается и не даёт пройти дальше пока не выигрыешь не пройденный уровень, так и будет перезагружается. Ответить
Мод не работает, я на 48 битве, каждый раз когда я проигрываю, вылезает табличка что что то не так с игрой и игра перезагружается, после чего меня перекидывает на 49 битву, при условии что на 48 нет звёзд, после проигрыша на 49, попадаю на 48, а теперь просто остаюсь на 48 и появляется зависщий звук набирания очков Ответить
Hay un error ahora cuando ganas una batalla aparece un mensaje de que algo no ha salido bien y el juego se reinicia y no te deja avanzar en ninguna batalla. Ответить
Нужно делать сервер а это нужно покупка что бы сервера работали а прикинь там 1 сервер на миллион игроков . Сервер не выдержит а более 3 и 6 серверов дорого подержива ть. Так что легче сделать как сделали. Ответить
При старте игры загрузка останавливаться на 72%, игра не зависает - загрузочный круг крутится, подсказки меняются, но дальше 72% загрузка не идёт. Ответить
Discussion of Легенды о монстрах