Спасибо-спасибо-спасибо!!!Долго ждала мод на эту замечательную игру.Спасибо Вам администрация этого прекрасного сайта!Желаю чтобы Вы прогрессировали свою работу и терпения!Тьфу!Поперло)))))В общем спасибо! Ответить
01 Mar 2016 id: 86053
Граждане,будьте внимательны,смотрите на описание мода.Все прекрасно работает,и мод тоже!!!Самолёты и оружие,все покупается и деньги за это не берутся!!! Ответить
Discussion of Modern Warplanes: ПвП шутер