На скелетах начала вылетать игра( Второй ярус со скелетами-щитовиками, спускаюсь, анимации битвы нет, игра подтормаживает секунд 5-10, потом намертво зависает. По фану успел до короля-скелета вниз сгонять из-за отсутствия анимации боя за время лага. Ну тут либо лыжи не едут, либо я забаговал игру, идиот.. Ответить
Отличный мод! Спасибо большое. Единственный минус, при крафте кирки копятся.. Не продаются и не удаляются.. Сразу до сундука проходите апайте его максимально и складывайте туда Ответить
Когда всё улучшите и построите. В шахте по итогу нужно будет открыть ворота на уровни ниже. Без ключа их не открыть. Ключ надо скрафтить. Но скрафтить не получиться, нехватает несколько шт руды, которую ни где не взять кроме как задонатить. В итоге тупик. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Miners Settlement: Idle RPG
Второй ярус со скелетами-щитовиками, спускаюсь, анимации битвы нет, игра подтормаживает секунд 5-10, потом намертво зависает. По фану успел до короля-скелета вниз сгонять из-за отсутствия анимации боя за время лага. Ну тут либо лыжи не едут, либо я забаговал игру, идиот.. Ответить