В этих версиях, до выпуска самого 0.15.0, будет просить акк, ибо это просто тест реалмса, не более, а вот когда билды с нововведениями выходить начнут, тогда ввод аккаунта, будет не обязателен. Так что потерпи. Ответить
А я к стати видел пару скринов биомов ,но могу пересказать только один потому что на других не понял что показано но на том скрине было что-то похожее на бамбуковый лес Ответить
Админы,залейте новый майн,и не слушайте что это официальный 0.15.0 .нет это не 0.15.0 это просто открытый бета тест realms версии с xbox live.))) Ответить
Я видел фотографию главного меню,который показал кто-то при объявлении о 0.15.0(писал про 0.15.2)(хотя на самом деле полноценная версия должна выйти летом,в игру много добавят,уже даже есть скриншоты). Могу описать главное меню из 0.15.0(0.15.2?),как показано на фотографии,которую я увидел. Ответить
Discussion of Майнкрафт
Могу описать главное меню из 0.15.0(0.15.2?),как показано на фотографии,которую я увидел. Ответить
Надеюсь вы это исправите! Ответить