Майнкрафт
Майнкрафт
1.26.13.1
6195
All Comments
3
Rating

Discussion of Майнкрафт

139140141142143
03 May 2016 id: 114851
Пожалуйста, если не трудно. Буду благодарен) Ответить
03 May 2016 id: 124995
Давй, если не трудно) Ответить
01 May 2016 id: 100121
Ну мне понравилось,мод бессмертие,платные скины,инструменты неразрушимые,один удар убивает мобов,круто качайте. Ответить
01 May 2016 id: 100137
Платные скины также открыты и в оригинале Ответить
01 May 2016 id: 101995
Инвентарь стондартный хоть и много ячеек и в локаклку не заходит Ответить
01 May 2016 id: 100101
Почему я не могу с другом по точке доступа играть, когда подключаешься на карту вылетает игра у обоих Ответить
01 May 2016 id: 100585
Та же проблема :) Ответить
01 May 2016 id: 100735
Значит у кого то мод. Ответить
01 May 2016 id: 100755
С модами не интересно играть.! Ответить
01 May 2016 id: 101277
Та тебе кажется Ответить
01 May 2016 id: 101295
Я твоего мнения насчет модов не спрашивал , я сказал что соединение между взломанной и оригиналом устанавливать не стоит , ибо возможны вылеты и даже краш игры. Ответить
01 May 2016 id: 101307
Я тебе ясно по русский говорю. Игра у обоих оригинал, и не можем играть в двоем Ответить
01 May 2016 id: 101339
По русски то ты говоришь , но вот правильно ли , другой вопрос. Ты не пояснил что игра у обоих оригинал. Когда хочешь решить проблему описывать нужно полностью. Ответить
01 May 2016 id: 101363
То что я сказал что " с модами не интересно" это двуличный смысл. То что с модами не интересно, и на кой хер мне мод если с ним неинтересно че тебе там не понятного Ответить
01 May 2016 id: 101399
Двуличный - смысл , песец. Я предположил одну из возможных причин и не стоило огрызаться. Тебе все таки нужно решать проблему твоей грамотности (точнее - поработать над статистическими ошибками) , а не проблему с подключением по локальной сети. Ответить
01 May 2016 id: 101403
Стилистическими* Ответить
01 May 2016 id: 101997
Иззо мода Ответить
01 May 2016 id: 102001
Ну тонда хз что случилось Ответить
01 May 2016 id: 102467
Ты не вправе решать что мне нужно делать. Я поделился проблемой а ты бесишь меня сидишь Ответить
01 May 2016 id: 100087
Когда нажимаешь на "Скины" вылетает игра. По сети нельзя играть, потому что при входе на карту (которая активная) вылетает у соседа. Исправьте, пожалуйста. А то брат хотел поиграть по сети, а у меня вылетела игра... Ответить
01 May 2016 id: 100205
Выключи все вкладки и перезайди,тогда "скины" будут активны. Ответить
01 May 2016 id: 102003
Это иззо мода если есть Ответить
01 May 2016 id: 100043
У меня в инвентаре ничего нового не появилось Ответить
01 May 2016 id: 101279
О боже мой какая потеря Ответить
01 May 2016 id: 101297
Где тут потеря? Он сказал что ничего нового не было добавлено. Ответить
01 May 2016 id: 100033
А как подключиться у меня не получается!!?? Ответить
01 May 2016 id: 100143
Сказано же: для реалмса нужен wi-fi, если с передачи данных заходить, то он просто не работает (как будто нет интернета). Если же вы сидите на wi-fi, то вам долго приходится ждать Ответить
30 Apr 2016 id: 99833
Почиму когда я захажу в реалс мне пишут ,что неудалось подключится отя инет 4G? А так игра классная Ответить
30 Apr 2016 id: 99883
Для realms нужен wi-fi. Передачу данных он не считывает Ответить
29 Apr 2016 id: 99767
Теперь ценю, спасибо (за альфу 4) Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
139140141142143