Я твоего мнения насчет модов не спрашивал , я сказал что соединение между взломанной и оригиналом устанавливать не стоит , ибо возможны вылеты и даже краш игры. Ответить
По русски то ты говоришь , но вот правильно ли , другой вопрос. Ты не пояснил что игра у обоих оригинал. Когда хочешь решить проблему описывать нужно полностью. Ответить
То что я сказал что " с модами не интересно" это двуличный смысл. То что с модами не интересно, и на кой хер мне мод если с ним неинтересно че тебе там не понятного Ответить
Двуличный - смысл , песец. Я предположил одну из возможных причин и не стоило огрызаться. Тебе все таки нужно решать проблему твоей грамотности (точнее - поработать над статистическими ошибками) , а не проблему с подключением по локальной сети. Ответить
Когда нажимаешь на "Скины" вылетает игра. По сети нельзя играть, потому что при входе на карту (которая активная) вылетает у соседа. Исправьте, пожалуйста. А то брат хотел поиграть по сети, а у меня вылетела игра... Ответить
Сказано же: для реалмса нужен wi-fi, если с передачи данных заходить, то он просто не работает (как будто нет интернета). Если же вы сидите на wi-fi, то вам долго приходится ждать Ответить
Discussion of Майнкрафт