Отличная игра. Запутался возвращаться, после ликвидации Дельца. В миссии сказано дойти по тоннелю до своей станции.Не так все просто!!! Дошел и ничего нет. Будем ждать дальнейших квестов))) Ответить
Answer on comment id:391339 ↳ Да и еще если взлома на эту игру не будет то донать в неё нет смысла так как там всё быстро ломается и расходуется это бездонная бочка по выкачеванию денежных средств игроков ребята взломщики спасибо вам огромное удачи 🥰 Ответить
Да игрушка ну ооочень затягивает, а прикол в том, что на гугол плей в отзывах, люди реальные деньги вкидовают, в прокачку перса и придметов, и больше половины людей не получают придметы за которые заплатили деньги. С карты сняли, а придметов нет, а разработчики пишут чтобы обратились в службу поддержки игры 😅😂🤣, и таких донатеров большое количество. Ребята взломщики молодцы так их мудазвонов разработчиков. 🥰 Ответить
Discussion of Метро 2055: survival rpg
Мод рабочий Ответить