Если русского в течении данной недели не будет, пожалуйста, выучи английский! Ответить
19 Feb 2016 id: 83193
В общем так, слева, где должно быть основное меню, видна только надпись третьей части игры. Если проводить в верх или в низ, надпись меняет положение и раздаётся характерный звук перелистывания меню, но самих ссылок на функции меню просто нет. Пробовал тыкать пальцем наугад... Получилось наТЫКнуться на обучение. Другие функции оказываются не доступны. Я тут вроде не один такой. Шаман, может глянешь что к чему? Заранее спс. Ответить
О да сразу вспомнил школу и то веселое детство. Круто спасибо.
но не могу пройти в метро, какой то код от двери надо гайки, все перерыл не могу найти. если кто знает подскажите пожалуйста, а то удалять не хочется. Ответить
23 Aug 2015 id: 47205
Там нужен не код, а детонатор. Вообщем, заходи в хранилище банка, слева и справа будут двери, открой их с помощью кнопок которые находятся на панели управления (т.е. на столе в середине хранилища). За какой-то дверью лежит детонатор. Бери этот детонатор и иди к той железной двери. Надеюсь, понятно объяснил :) Ответить
26 Jul 2015 id: 37137
Кеш можно сохранить, на своём яндекс диске, а потом скачать. Ответить
21 Jun 2015 id: 32239
Всё установилось,всё работает ,устанавливайте правильно.Вспомнился старый добрый комп.))) Ответить
21 Jun 2015 id: 83195
Дружище, а что значит установить не правильно? Если не правильно, значит не запустится! А если запустилась и что то не работает, то дело не в криворукости. Ответить
21 Jun 2015 id: 83773
Ты не прав,всегда дело в криворукости.))))) Не было ни одной проги или игры,которые я с этого источника не смог бы установить,не надо пустозвонить.) Ответить
21 Jun 2015 id: 83873
Тогда как объяснить отсутствие кнопок меню, умник? В нём наугад натыкав, получилось только включить обучение. Стало быть игра установлена правильно. Где, мать их, кнопки-ссылки блин на остальные действия в горе-меню? Ответить
21 Jun 2015 id: 83875
Или ты имеешь ввиду руки, которую взламывали игру? Ответить
21 Jun 2015 id: 87315
Скажу по секрету,у меня всё есть и всё работает норм,может с трубой твоей несовместимость,а может и что-то другое всё таки.))))) Ответить
21 Jun 2015 id: 87317
Руки разные у всех,кто-то и с играми psp мается.) Ответить
25 May 2015 id: 28502
тоже самая проблема Ответить
16 Apr 2015 id: 24418
Проблема: Установил игру, кеш кинул туда куда надо. Все отлично игра запустилась, рокстар загрузка все дела, слева где выбирать начало игры нету иконок, внизу пишет текстом начать игру,загрузить уже сохраненную а кликнуть некуда Ответить
Discussion of Max Payne Mobile
но не могу пройти в метро, какой то код от двери надо гайки, все перерыл не могу найти.
если кто знает подскажите пожалуйста, а то удалять не хочется. Ответить
Надеюсь, понятно объяснил :) Ответить