Answer on comment id:253534 ↳ Добавлю к коммент у выше ещё одну вещь. Я впервые установил эту игру, а она сразу вылетает. Я даже нажать на "новая игра" не успеваю Ответить
Что же, дольше, чем до станции меня не хватило, сюжет игры, не буду врать, оч классный, атмосфера тоже, но: 1. Стрельба. Это просто капец, что бы ты не держал - отдача? Какая отдача? 2. Управление. Тут уже проблема порта, но легче уже на геймпаде сыграть, честное слово. В итоге мы имеем игру с топовым сюжетом, но ужасным геймплэем, и не надо ее защищать, мол она старая, тогда уже было куча шутеров с нормальной стрельбой, моё мнение - эта игра просто позор Rockstar. Ответить
Всегда угарал над главным героем. Падает с крыши-с улыбочкой. Убивает людей-с улыбочкой. Даже когда его вырубили,он закрыл глаза но-с улыбочкой) Ответить
Ребят, спасите,помогите!Устанавливаю все как надо (кеш в обб и т.д.)но вот беда,нажимаю на игру,черный экран одну секунду и благополучный вылет!Игра класс,хотел перепройти,но сами видите что за фигня.Прошу помочь,кому не безразлично! Ответить
Discussion of Max Payne Mobile
1. Стрельба. Это просто капец, что бы ты не держал - отдача? Какая отдача?
2. Управление. Тут уже проблема порта, но легче уже на геймпаде сыграть, честное слово.
В итоге мы имеем игру с топовым сюжетом, но ужасным геймплэем, и не надо ее защищать, мол она старая, тогда уже было куча шутеров с нормальной стрельбой, моё мнение - эта игра просто позор Rockstar. Ответить