Max Payne Mobile
Max Payne Mobile
1.7
91
All Comments
2.2
Rating

Discussion of Max Payne Mobile

123
04 Nov 2025 id: 393808
Вылетает игра на андтроид 15 redmi 13 xyper os 2.2 сентябревское обновление системы Ответить
13 Jan 2025 id: 384161
С новым годом кстати Ответить
01 Jan 2025 id: 383795
После нажатия скачать выкидывает в главное меню приложения 🥲 Ответить
08 Dec 2024 id: 383071
На андтроид 14 работает Ответить
26 May 2024 id: 371750
Запускаю если тапну то вылетает, и если загружусь в менюшку через секунду вылетает, что делать? Ответить
05 May 2024 id: 369916
Норм игруха. Но удаляю на "огне". Когда кругом огонь. Даже с туториалом на ютюбе не хочу проходить это Ответить
24 Mar 2024 id: 366834
Ребята подскажите пожалуйста установил вроде все правельно но почему-то вылетает на начальном экране. Ответить
22 Mar 2024 id: 366702
Работает только чит на патроны, неуязвимости нет, а так всё отлично. Ответить
29 Oct 2023 id: 354518
Не могли бы вы добавить фикс для широкоформатных экранов? Ответить
13 Aug 2023 id: 349015
Answer on comment id:266961 ↳ Игра 90х?... сам понял что написал? Ответить
24 Jul 2023 id: 347793
Классная игра Ответить
12 Jul 2023 id: 347072
Answer on comment id:253534 ↳ Добавлю к коммент у выше ещё одну вещь. Я впервые установил эту игру, а она сразу вылетает. Я даже нажать на "новая игра" не успеваю Ответить
03 Feb 2023 id: 335626
что за озвучка? Ответить
24 Apr 2022 id: 317913
Игра конечно легендарная, но сенсорное управление на смартфоне оставляет желать лучшего. А в остальном порт удался. Ответить
28 Mar 2021 id: 276585
Невероятная атмосфера в игре, обожаю её. Но после обновления телефона, игра крашится. Андроид 10 Ответить
12 Jan 2021 id: 266778
Вот кеш от версии 1.7 а версия 1.2 не скачивается просто исправьте пожалуйста Ответить
06 Dec 2020 id: 260976
Обновите файл пожалуйста Ответить
12 Nov 2020 id: 257994
Отличная взломка, теперь бесконечный свинцовой дождь обеспечен врагам. Ответить
02 Oct 2020 id: 253533
Игра в начале вылетает что делать honor 30i Ответить
02 Oct 2020 id: 253534
Сначала все было нормально после перестановки вылетает я все комплектующие удалил не помогает Ответить
01 Jul 2020 id: 240728
Сделайте автозагрузку кэша. А так не работает... Ответить
01 Jul 2020 id: 240727
Сделайте автозагрузку кэша. А так не работает... Ответить
26 Apr 2020 id: 227242
Что же, дольше, чем до станции меня не хватило, сюжет игры, не буду врать, оч классный, атмосфера тоже, но:
1. Стрельба. Это просто капец, что бы ты не держал - отдача? Какая отдача?
2. Управление. Тут уже проблема порта, но легче уже на геймпаде сыграть, честное слово.
В итоге мы имеем игру с топовым сюжетом, но ужасным геймплэем, и не надо ее защищать, мол она старая, тогда уже было куча шутеров с нормальной стрельбой, моё мнение - эта игра просто позор Rockstar. Ответить
26 Apr 2020 id: 266961
Игра 90х для детей и людей того времени на игру обращяли внемания на неё, да она убитая но рокстар поддерживает её и так далее Ответить
26 Apr 2020 id: 315592
Она на комп изначально и создавали её Remedy. А Рокстар перенёс как мог на телефон Ответить
10 Mar 2020 id: 218968
Всегда угарал над главным героем. Падает с крыши-с улыбочкой. Убивает людей-с улыбочкой. Даже когда его вырубили,он закрыл глаза но-с улыбочкой) Ответить
10 Feb 2020 id: 215343
Ребят, спасите,помогите!Устанавливаю все как надо (кеш в обб и т.д.)но вот беда,нажимаю на игру,черный экран одну секунду и благополучный вылет!Игра класс,хотел перепройти,но сами видите что за фигня.Прошу помочь,кому не безразлично! Ответить
10 Feb 2020 id: 223369
Установи с прева АПК а потом перемести кеш в обб (открой зип Ответить
15 Nov 2019 id: 203578
Оооооо..... Макс Пейн.. Самая лучшая игра.. Ответить
18 Aug 2019 id: 192854
фуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфу Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
123