Вечер добрый. Попробовал сегодня установить мод - Пишет не удалось войти. Хотя на прошлой неделе ставил, все шло норм. Может обновите??? Спасибо Ответить
После установки версии 19.1.0, герои стали бить миллионными хитами, только вот меня сразу же заблокировали на 168 часов :(. Я думаю, что проблема была в этом, и администрация сразу засекла невероятный успех в битве. Верните, пожалуйста, прошлые версии, достаточно того, что противник просто стоит. Ответить
После прохождения обучения - устанивливаю МОД, появляется сообщение:"Приложение не установлено. Пакет с таким названием уже существует." Подскажите, может делаю не так...? Ответить
Создаёшь учётную запись на оригинале, проходишь обучение, удаляешь оригинал, устанавливаешь мод, авторизуешься через учётную запись, скачивается кэш и уже нормально играешь Ответить
Как пройти игру на обычной версии и сохранить игру а потом скачать мод и играть без обучения. Я прохожу обучение на обычной версии скачиваю мод но игра не сохраняется и опять надо проходить обучение но оно не проходится. Ответить
Discussion of Marvel Contest of Champions
Подскажите, может делаю не так...? Ответить
Сейчас попробую,про учётку забыл..
Думал как всегда учётка не привязывается... Ответить