Marvel Contest of Champions
Marvel Contest of Champions
135
All Comments
4.2
Rating

Discussion of Marvel Contest of Champions

1234
19 Aug 2018 id: 167301
Пробовал с 2х устройств, не работает, пишет ошибка при входе Ответить
17 Aug 2018 id: 167187
Почему при открытии ориг апк пишет, что не удается войти? Ответить
15 Aug 2018 id: 167091
Работает! Описания читайте. Ответить
15 Aug 2018 id: 167113
Попробую на другом телефоне поставить. А ты из игроков или из модераторов??? Ответить
15 Aug 2018 id: 167882
Я не модератор Ответить
14 Aug 2018 id: 167079
Вечер добрый. Попробовал сегодня установить мод - Пишет не удалось войти. Хотя на прошлой неделе ставил, все шло норм. Может обновите??? Спасибо Ответить
01 Aug 2018 id: 166643
После установки версии 19.1.0, герои стали бить миллионными хитами, только вот меня сразу же заблокировали на 168 часов :(. Я думаю, что проблема была в этом, и администрация сразу засекла невероятный успех в битве. Верните, пожалуйста, прошлые версии, достаточно того, что противник просто стоит. Ответить
01 Aug 2018 id: 166676
Но можно, если возможно, сделать анти-бан Ответить
06 Jul 2018 id: 165980
враг не атакует,но увеличенного дамага нет(больших по мощности врагов минутами ковырять надо) Ответить
30 Jun 2018 id: 165814
Плиз обновите и српзу взломку Ответить
13 Jun 2018 id: 165367
Обновите игру )! Ответить
22 May 2018 id: 164839
Все супер отлично работает Ответить
22 May 2018 id: 164900
У тебя не вылетает? Ответить
22 May 2018 id: 164965
Не отлично работает Ответить
22 May 2018 id: 164969
А когда я запускаю, у меня сразу при запуске вылетает( Ответить
22 May 2018 id: 164996
Сочуствую Ответить
22 May 2018 id: 165036
У меня такое в мортал комбат и гуншипс беттл Ответить
19 May 2018 id: 164786
Исправьте ошибку, когда захожу в взломанную игру, сразу вылетает когда скрывает окошко, что скачано с вашего сайта. Ответить
18 May 2018 id: 164760
Почему, я не могу зайти в битву союзов, пишет нет соединения когда инет норм. Что делать?! Ответить
15 May 2018 id: 164649
Запускаю игру вылетает и пишет: В приложении "Чемпионы" произошла ошибка Ответить
15 May 2018 id: 164692
Ну поможете нет? Ответить
14 May 2018 id: 164624
Запускаю взломанную версию, запускается и сразу вылетает что делать? Ответить
12 May 2018 id: 164603
После прохождения обучения - устанивливаю МОД, появляется сообщение:"Приложение не установлено. Пакет с таким названием уже существует."
Подскажите, может делаю не так...? Ответить
12 May 2018 id: 164608
Создаёшь учётную запись на оригинале, проходишь обучение, удаляешь оригинал, устанавливаешь мод, авторизуешься через учётную запись, скачивается кэш и уже нормально играешь Ответить
12 May 2018 id: 164623
Спасибо!
Сейчас попробую,про учётку забыл..
Думал как всегда учётка не привязывается... Ответить
12 May 2018 id: 164636
Спасибо. Всё получалось!) Ответить
12 May 2018 id: 164602
Как пройти игру на обычной версии и сохранить игру а потом скачать мод и играть без обучения. Я прохожу обучение на обычной версии скачиваю мод но игра не сохраняется и опять надо проходить обучение но оно не проходится. Ответить
10 May 2018 id: 164543
Обновите пж Ответить
05 May 2018 id: 164305
Обновите пожалуйста!!! Ответить
31 Jan 2018 id: 160209
Обновите пожалуйста Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
1234