Answer on comment id:338926 ↳ Тогда не интересно будет, лучше чтобы была возможность получить преимущество в бою(быстрая перезарядка, быстрое перемещение, мгновенное прицеливание и т.п.) Ответить
я освободил около 10 гигобайтов и до сих пор не могу скачать игру, я уже пытался и через shareit перекинуть с телефона друга на мой, и до сих пор не получается, 21 гигобайт занят из 64, это практически заводские настройки, ничего не получается, а ведь поиграть хочется Ответить
скачивай с их офф сайта, у меня получалось много раз. Просто на главной странице нажимаешь "Скачать АПК" и ждёшь, если кнопки нету, жди релиза в эпп гэлэри, если он у тебя есть. уже в предзаказах лост лайт появился Ответить
Кто нибудь скажет что значит b42? Скачал, установил, после установки стала весить 5 гб, оригинал весил после установки 2 гб. В чем прикол? Ответить
23 Jan 2022 id: 309445
b42 - сборка 42. Разработчики могут обновлять игры без изменения названия версии, но обязательно с изменением номера сборки (так делают конкретно с этой игрой - 8 января была b40, 16 января b41, с 19 января b42). Текущую сборку можно посмотреть, например, через Lucky Patcher (для просмотра информации об установленных приложений рут не нужен). Насчет веса - зайдите в папку \sdcard\Android\obb\com.netease.h75na\ и, если там больше 1го файла, то удалите все старые файлы (должен остаться только main.42.com.netease.h75na.obb). Ответить
Я курю и мне похуй,я бухаю и мне похуй,жру таблетки и мне похуй,трахнул суку без гандона и мне похуй, двадцать тысяч на кросовки трачу деньги на хуйню и трачу их без остановки! Ответить
Зачетная игра! вот только крысят многие, вроде как светлячки против мародеров должны быть, а тут свои своих валят. Пропадает интерес каждый раз крафтить шмот, когда у тебя его могут в 5 секунд вальнуть и забрать, страховка на спасает. Если и играть то в команде, чтобы остальным неповадно было. Ответить
Можно играть за мародера, да, снаряжение рандомное, но оно может быть имбовым. один раз пошёл за мародера играть, а у него калаш с лазером был. лазер пол мульта стоил, к слову. Ответить
Лично мне игра понравилась, графика отличная, присутствует русский язык,и сама игра атмосферная) Конечно контента мало, режимов и оружия тоже,но игра определено заслуживает внимания. 9/10 Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Lost Light: Weapon Skin Treat
Это ваша фишка. Ответить
Просто на главной странице нажимаешь "Скачать АПК" и ждёшь, если кнопки нету, жди релиза в эпп гэлэри, если он у тебя есть. уже в предзаказах лост лайт появился Ответить
Насчет веса - зайдите в папку \sdcard\Android\obb\com.netease.h75na\ и, если там больше 1го файла, то удалите все старые файлы (должен остаться только main.42.com.netease.h75na.obb). Ответить
Конечно контента мало, режимов и оружия тоже,но игра определено заслуживает внимания.
9/10 Ответить