абсолютно бесполезный мод,после каждого боя выдаёт ошибку и при нажатии на левую сторону экрана мод открывается,что очень мешает,лучше бы мод сделали на деньги и кристаллы они нужнее,а так лучше тогда в оригинал играть,этот мод бесполезен от слова совсем Ответить
Во время игры мешает кнопка мода. При кликах на экран ближе к левому краю экрана, включается табличка с модом, с запросом активировать или нет. Очень мешает. Телефон хоннор 8а. И всегда выдаёт ошибку после боя, можете исправить? Хотя-бы чтобы не часто выдавал ошибку, спасибо Ответить
Спс,понял,просто раньше гамал в нее,там ровно было,а щас в пвп хрен пройдешь без мода,есть нюанс,как гамать,можно и без мода,новых не открывай героев и сиди в своей лиге,там можешь нажиться,а дальше без мода даже на перезарядку сложно если наоткрывал героев не нужных тебе Ответить
С чего ты это взял? Ставишь оригинал, подключаешься к гугл, ставишь по верх мод и играешь с модом + гугл. Или ума не хватает? Конечно без root Xy* что сделаешь. Ответить
Мод крайне не качественный постоянно вызывает сбой при обработке данных после битвы. Это происходит через каждую вторую битву поэтому постоянно др*чить файлы установки (с модом и без) надоедает. А так игруха топ. Ответить
Discussion of Looney Tunes™ БЕЗУМНЫЙ МИР [Мод меню]
И всегда выдаёт ошибку после боя, можете исправить? Хотя-бы чтобы не часто выдавал ошибку, спасибо Ответить
Но новой версии нет. Как это понимать?)
Всё, мне больше в нее не поиграть? Ответить