А ты откуда знаешь о каких я дырках? Видимо сам в них не плохо разбираешься. И седалищный нерв это более-менее правильное определение. Так что ты все таки загляни к психологу, раз у тебя такое видение вещей и ситуации Ответить
Я не зациклился) поскольку я лишь поддерживаю ту тему которую ты начал. И думаю мне не кажется что у тебя шизофрения) Ты везде видишь дырки. Наверное идёшь по улице, видишь девушек и думаешь: ааа, дырки, много дырооок. Могу дать телефон психотерапевта, не нужно этого стыдится. Мы и так тут все знаем что ты долбанутый) Ответить
Мод рабочий всё нормально.1 мод на деньги не к чему. Деньги тут почти не нужны.2 а вот деление вещей нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО. Игра конечно так себе, но играть можно Ответить
Discussion of Live or Die: Zombie Survival