Спасибо! Спасибо! Спасибо! Большое спасибо за русский язык! Низкий вам поклон!) Ответить
08 Sep 2015 id: 43948
Потрясная игра, о таком текстовом рогалике можно только мечтать) Такая атмосфера, игра просто ввше всяких похвал) А то что нет русского это не страшно, ведь большинство людей владеют базовым знанием английского :) Однозначно стоит поиграть) 5 из 5 Ответить
03 Aug 2015 id: 38487
Вме по англ( Ответить
17 Jul 2015 id: 35903
Переведите на русский Ответить
11 Jun 2015 id: 30498
Игра наверное хорошая, только жаль что язык английский. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Lifeline
Однозначно стоит поиграть)
5 из 5 Ответить