Lifeline
Lifeline
1.6.1
37
All Comments
4.3
Rating

Discussion of Lifeline

12
08 Nov 2016 id: 133915
Можете написать в каком порядке играть в эти части? Ответить
08 Nov 2016 id: 139883
Сначало первая,эта. Потом в том порядке котором выходили. Лайфлайн2,тихая ноч,белая мгла, горячая линия, на грани, к бесконечности. Про Тейлора первая часть,тихая ноч и к бесконечности Ответить
08 Nov 2016 id: 139889
Спасибо Ответить
14 Oct 2016 id: 129567
Что нажать что бы тебе приходили уведомления? Ответить
19 Sep 2016 id: 125717
Играл когда её еще не перевели на русский. Игра просто супер. Ответить
20 Aug 2016 id: 120487
Игра шикарная! Ответить
27 Jan 2016 id: 77017
прикольно, благодарю как заказчика так и человека заливший ее. Ответить
22 Jan 2016 id: 75379
круто! перепройду и узнаю что случится в эпилоге к первому эпизоду Lifeline!!!!) Ответить
29 Dec 2015 id: 69049
Я не понимаю почему такие игры популярны сейчас, но эта игра мне нравится. Ответить
27 Dec 2015 id: 67923
Прошел полностью в конце он (Тейлор) отозвал спасательный корабль улетать отсюда чтобы их не заразили пришельцы паразитами, и уничтожил ту гору Ответить
27 Dec 2015 id: 84523
есть другая концовка Ответить
15 Dec 2015 id: 63605
прекрасная игра Ответить
15 Dec 2015 id: 63551
Обновите, в плей маркете уже версия 1.5.3 Ответить
10 Nov 2015 id: 53249
Достаточно интересно этакий навороченный аналог тамагочи Ответить
19 Oct 2015 id: 49587
Игра мне оооочень понравилась, без условно 10/10, мне она на столько сильно понравилась что я заходил её проверять чуть ли не каждые 5 минут, и я на столько её сильно почувствовал что концовка у меня была такая(Тейлора окружили его "друзья" мутанты и всё, потом по Тейлор сказал:Я не думал... что будет... так больно... И я так понимаю что он умер),так вот как я и говорил, я на столько погрузился в игру что я даже чуть не расплакался когда увидел эту концовку, и мне не захотелось нечего делать, то есть я не перематовал сюжет назад, я просто удалил игру потом потому что меня после этого мучали кошмары, а так без условно 10/10. Ответить
11 Oct 2015 id: 48500
маловато концовок. а так супер конечно Ответить
11 Oct 2015 id: 48428
Игра 5 балов. Так засел что поставил перед собой комп. И космос включил на рабочем столе. Игра очень классная. У кого вылетает игра, значит плохое железо. Ответить
10 Oct 2015 id: 48205
Пока всё ноомально, Пока Ответить
10 Oct 2015 id: 48199
Прекрасно. Не вылетает Ответить
09 Oct 2015 id: 48007
Снизил оценку, после того как Тейлор начал спать на холоде в уведомления появилось: gameover.
Я зашел в игру нажал на " сбор данных " и приложение вылетело.
И так пару раз, если такое было не только у меня напишите. Ответить
09 Oct 2015 id: 48117
Тоже самое. Ответить
09 Oct 2015 id: 48152
Что бы заново начать очисти данные игры в настройках))) Ответить
09 Oct 2015 id: 48159
Спасибо. Ответить
09 Oct 2015 id: 48160
Нез Ответить
09 Oct 2015 id: 47988
Это даже нельзя назвать игрой!
Как по мне это программа интерактивной реальности! От тебя зависит чья-то жизнь, тебе решать что делать и как спасти Тейлора. Полная свобода действий и реалистика сделали эту игру одной из лучших которые я видел! 5/5 Ответить
09 Oct 2015 id: 84525
не думаю что здесь есть полная свобода действий, но игра прекрасна! Ответить
05 Oct 2015 id: 47436
Превосходно. Русский язык, интересный сюжет. Бесплатно и без вирусов) Ответить
02 Oct 2015 id: 46996
После кнопки "система отображения данных" - вылетает Ответить
02 Oct 2015 id: 48008
Ты понял в чем дело? А то я как-то в ступоре...
Знаешь что делать? Ответить
02 Oct 2015 id: 48009
В чем дело - не понял.
Как исправить - настройки/приложения/lifeline/очистить данные Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
12