Ну, вот теперь другое дело. Убрали скоморошных свиней с рогами, разблокировали поиск клада без подключения к сети, исправили рыбалку. Жаль, что заданий так мало и все они однотипные, связанные с поиском предметов (схемы строительства корабля, ящика с инструментами, штурвала, компаса, бочек со смолой, припасов). Очень хорошая оптимизация. Внутренних локаций только две: церковь и "подземелья". Игровой баланс отличный, кроме сбора дерева в процессе строительства корабля и поиска гвоздей для самодельного пистолета. К сожалению, дыры в текстурах у круглой башни с лестницей и окружающем её заборе так и остались без изменений. Немного напрягает неотключаемая музыка в церкви и безоружные скелеты в доспехах. Но, несмотря на все эти недостатки, игра замечательная. Взлом тоже великолепный, играешь спокойно без напряжения. В общем, сделано про пиратов и для пиратов... (шутка). Ответить
Пожалуйста, взломайте поиск клада по бутылке. При нажатии на значок бутылки (выловленной в море или найденной в сундуке) игра просит подключение к сети и только после этого указывает место клада. Без интернета лопата в инвентаре бесполезна! Ответить
Играю в эту игру уже неделю, но так и не понял как пользоваться бомбой. Если кто знает способ активации бомбы для расчистки входа в подземелье, пожалуйста поделитесь. Заранее спасибо! Ответить
Discussion of Последний Пират: Выживание