Добрый день разработчики можно вас спросить Что с игрой когда я скачал мод и начал заходить в игру она грузит и пишет ошибка исправьте эту проблему с уважением Sasha7171 Ответить
Действительно заебало. Вот только заебало не обновление, а примитивное мышление комментаторов. Сравнить версию на маркете и здесь и убедиться, что нет обновления, это же так сложно? А еще подумать о том, что китайские сервера легли от нагрузки тоже извилина не поворачивается? Ей Богу, не несите несуразный бред, обретая других пользователей на однотипные, примитивные мысли. Ответить
Подскажите пожалуйста как решить проблему. У меня игра вылетает каждый раз когда выхожу из локации. Телефон у меня хороший, и раньше у меня она работала нормально. Заранее спасибо.) Ответить
Единственный транспорт, доступный для полной постройки, это Чоппер. У вездехода нужно найти трансмиссию, которой шанс найти равен 0%. Остальной транспорт требует Титаниум и вольсфот, а их в игре нету. Буду надеяться что выпустят слитки в версии 2.0.0. Правда, насчёт вольсфота я не уверен, ведь оружие, требующие его, работают. Ответить
Discussion of Last Day on Earth: Survival
Здесь только старая версия, конечно она не работает Ответить