Discussion of Kritika: Белые Рыцари

123
04 Sep 2015 id: 43362
ну что кто разобрался отпишитесь Ответить
04 Sep 2015 id: 43309
бл@ три минуты кайфа и всё, пипец. . . Ответить
03 Sep 2015 id: 43261
При выходе с игры кеш сбрасывается. Приходится скачивать заново. Ответить
03 Sep 2015 id: 43260
По описанию всё пошло отлично. Но при выполнению пробуждения, жрёт стамину а задание невыпалнено. Ответить
03 Sep 2015 id: 43246
Не могу подключиться ни к Facebook ни к Google, а без этого в игру не войти. Ответить
03 Sep 2015 id: 43221
Что за фигня подключение с сервером не удалось в версии с модом Ответить
03 Sep 2015 id: 43199
После загрузки пишет что неудаётса подключитса к серверу. Ответить
30 Jul 2015 id: 37890
ООО,нет нет нет. Я играла две недели и у меня был существенный прогресс. Иногда она вылетала,но крайне редко. Просто у меня андрюшка 4.4.2 киткат. А сегодня мне написали... Что я использую хакерские ресурсы!!! Но я никогда подобные программы на устройство,с которого играла в эту игру,не скачивала. И даже рут прав нет! Я их пыталась сделать,но так и не получилось. Очень жаль. Ответить
25 Jul 2015 id: 37059
Крутая рпг Ответить
14 Jul 2015 id: 35460
Обновите пожалуста игру. Немогу с плея обновить( Ответить
21 May 2015 id: 28076
Вышло обновление Ответить
04 Apr 2015 id: 23267
сделайте мод хоть на что нибудь, на урон, спидхак, не обязательно на деньги и т.д. Ответить
02 Apr 2015 id: 23048
Норм Ответить
21 Mar 2015 id: 21744
Игра класс, обновы часто бывают, но при каждом выходе обновы приходится заново качать кэш, еще плюс сохранения персонажа через соц сеть. Советую игру скачать в плей маркете, она бесплатная.
Взлома не будет, это онлайн игра, без интернета не работает Ответить
21 Mar 2015 id: 21673
Игра отличная в своём роде. Ребята взлома игры и не ждите. Разрабы сделали защиту. Вы наверное заметили что каждый раз при запуске игра как бы что то скачивает??? Так вот это идёт проверка на рут и проги с ним связанные. При наличии того или иного игра при запуске закрывается с табличкой 'hak'
Так что просто играйте в своё удовольствие. Ответить
21 Mar 2015 id: 21619
Обнова будет? я из Крыма, у нас тут санкции... =) Ответить
shaman
21 Mar 2015 id: 21623
Обновили. Ответить
08 Mar 2015 id: 20557
А действительно , взлом версию ждать ? Ответить
24 Feb 2015 id: 19693
не плохая игрушка...но с модом было бы лучше :))) Ответить
20 Feb 2015 id: 19302
Зделайте мод плиииз прошу!!!Для задрота это важно!! Ответить
13 Feb 2015 id: 18826
Здравствуйте когда будет взлом? Ну вы ведь взломали Darkness Reborn и это почти тоже самое. Думаю для вас не будет трудно ) Как говорится Горко упсс Ввввзлом Ввввзлом ) Ответить
13 Feb 2015 id: 18818
Будет ли обновление? Ответить
13 Jan 2015 id: 16670
Мод будет на этой игре? Ответить
04 Jan 2015 id: 16002
Взломайте плизз Ответить
24 Sep 2014 id: 9878
Обновите плиз >_< Ответить
30 Aug 2014 id: 9001
старая версия, обновите пожалуйста о: Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
123