А в чем смысл игры? Ну построил я поселение,укрепил его,врагов все больше. На 10 день начали меня сносить. Отстроил корабль и уплыл. На новом месте все тоже самое,но сложнее. Будут ли там новые юниты или постройки? Или мне опять развивать все тоже самое и сбегать через какое-то время на новое место? Ответить
Discussion of Kingdom: New Lands [Patched]
После логотипов шкала загрузки на треть заполнена и никаких изменений Ответить